Мега стройка

...особенности высотных зданий

  • Увеличить размер шрифта
  • Размер шрифта по умолчанию
  • Уменьшить размер шрифта

Специфика размещении объявлений на Дорус.ру

Специфика размещении объявлений на Дорус.руЕще не так давно, когда человеку требовалось продать, обменять или сдать в аренду квартиру, продать мебель или бытовой прибор, найти сотрудника для своей фирмы, самым распространенным методом было размещение объявления в газете. При этом за объявление нужно было, конечно же, заплатить. Те, кто не хотел тратить лишние деньги, клеили объявления на троллейбусных и автобусных остановках и в других местах скопления народа. Сегодня это методы потеряли свою актуальность, ведь им на смену пришли доски объявлений, находящиеся на веб-сайтах в Интернете.

Ресурсы, позволяющие размещать различные объявления, могут быть бесплатными, а могут требовать за свои услуги определенной оплаты. Среди бесплатных сервисов огромной популярностью у пользователей интернета пользуется сайт Дорус.ру – http://www.dorus.ru/. В настоящее время на данном сайте размещено более 15000 всевозможных объявлений, и количество их растет с каждым днем. Что бы Вам ни требовалось – продать квартиру в Туле или сдать в аренду складское помещение в Санкт-Петербурге, разместив объявление на сайте Дорус.ру, Вы можете быть уверены, что оно не останется незамеченным, ведь каждый день сайт просматривают тысячи людей.

На сайте можно легко поместить объявление о покупке или продаже любого товара, будь то новенький автомобиль или подержанная детская коляска. Все объявления, размещаемые на Дорус.ру, разделяются на категории. Благодаря удобной структуризации найти требуемый товар или услугу становится максимально просто. Если Вы найдете на сайте заинтересовавшее Вас объявление, то кликнув на него, перейдете на отдельную страницу, где, как правило, размещаются дополнительные сведения, включая фотографии. Размещать бесплатные объявления на dorus.ru можно как на небольшой (15 дней), так и на довольно длительный (до 1 года) срок.

Дата публикации: 30.09.2013, 15:01