Мега стройка

...особенности высотных зданий

  • Увеличить размер шрифта
  • Размер шрифта по умолчанию
  • Уменьшить размер шрифта
Сам себе прораб

Кондиционеры от «А» до «Я»

Рынок кондиционеров весьма обширен и разнообразен. Пожалуй, даже слишком разнообразен, так что рядовой покупатель нередко пребывает в затруднении, выбирая для своего загородного дома кондиционер. Что ж, попробуем облегчить потребителям выбор.

Повторим сказанное уже не раз: в загородных условиях кондиционирование воздуха необходимо не меньше, чем в городе. Да, воздух там свежий (из-за него, собственно, за город и едут), но пыли на природе тоже хватает — и пыльца растений витает в воздухе, и гарь от близлежащей автотрассы, так что в жару в помещении нечем дышать.

Подробнее...
 

Стиль барокко в комнате

Мебель усложняет и так непростой интерьер. В противовес простой изящной мебели предыдущей эпохи здесь главенствует массивность формы и обилие украшений, которые делают мебель еще более тяжелой. Предметы мебели теперь устанавливаются не только на 3-4 ножки, но и на 5, 6, и даже 8. Такая конструкция еще больше их утяжеляет. Для украшения стульев выбираются самые разнообразные формы ножек: от консолей и сужающихся книзу пирамид до s-образных.

Подробнее...
 

Полотенцесушитель больше не потечет

Специализируемый теплообменник ТВЭК для применения дизайн-радиаторов в системах горячего водоснабжения (ГВС).

Импортируемые в Россию стальные дизайн - радиаторы, дорогостоящие, высококачественные приборы, в основном совместимы с закрытыми системами отопления, отвечающими европейским стандартам. В связи с тем, что более 90% дизайн-радиаторов, по своей сущности являются полотенцесушителями и устанавливаются в систему ГВС , то срок службы дизайн - радиаторов колеблется от 1,5 месяцев до 1,5 лет.

Подробнее...
 

Проблемы качества питьевой воды

Проблема качества питьевой воды затрагивает очень многие стороны жизни человеческого общества в течение всей истории его существования. В настоящее время питьевая вода - это проблема социальная, политическая, медицинская, географическая, а также инженерная и экономическая. Понятие "питьевая вода" сформировалось относительно недавно и его можно найти в законах и правовых актах, посвященных питьевому водоснабжению.

Питьевая вода - вода, отвечающая по своему качеству в естественном состоянии или после обработки (очистки, обеззараживания) установленным нормативным требованиям и предназначенная для питьевых и бытовых нужд человека либо для производства пищевой продукции.

Подробнее...
 

Разные работы

Протирка и промывка стекол. Запыленные стекла протирают мокрой тряпкой. Затем приготовляют меловую побелку (мел в воде), которой покрывают стекла с обеих сторон. Как только мел просохнет, протирают стекло чистой тряпкой до тех пор, пока не будет удален весь мел с прилипшей к нему грязью и стекло не станет совершенно чистым. Тряпка иногда оставляет на стекле ворс и волокна, поэтому лучше протирать стекло мягкой бумагой (оберточной, газетной и др.).

Подробнее...
 


Страница 1 из 99