Мега стройка

...особенности высотных зданий

  • Увеличить размер шрифта
  • Размер шрифта по умолчанию
  • Уменьшить размер шрифта
Интерьер

Дизайн ванной комнаты Фотоплитка

Нажмите что бы увеличить

Дизайн ванной комнаты довольно непростая задача. Влажное помещение накладывает ограничения на применяемые в интерьере ванной материалы, поэтому основными материалами для дизайна ванной комнаты по-прежнему остаются керамическая плитка и пластиковые панели.
В последнее время ассортимент плитки, да и пластиковых панелей стал довольно обширным, что позволяет создавать оригинальный дизайн ванных комнаты.

Подробнее...
 

Минимализм в интерьере квартиры

Нажмите что бы увеличить

Несмотря на то, что минимализм по-прежнему в моде, жилых интерьеров в этом стиле не так много. Минимализм не столь стиль, сколько образ жизни. Интерьер, созданный в строгом соответствии с глянцевым идеалом разительно меняется, как только в доме появляются жильцы, которые с энтузиазмом заставляют все полки, ниши и сверкающие плоскости всевозможными аксессуарами - разностильными сувенирами, вазочками, миниатюрными скульптурами, предметами коллекционирования.

Подробнее...
 

Колониальный стиль интерьера

Нажмите что бы увеличить

Колониальный стиль - это стиль, где название говорит само за себя. Он стал актуальным в эпоху колонизации европейскими державами, например, таких как Англия, Голландия и пр. Колониального стиля как такового не было, а существовало несколько колониальных разновидностей европейских стилей, которые обогатились традициями национальной культуры самих колоний.

Ранние развитие колониальный стиль получил в британской колонии, в Америке (1608 - 1830).

Подробнее...
 

Средиземноморский стиль в интерьере

Нажмите что бы увеличить

Стиль стран средиземноморья - "это", прежде всего "то", что связанно с морем, солнцем и обильной растительностью. Это состояние умиротворенности и покоя. Исторически и территориально он сложился из культур стран расположенных на Средиземном море: Греция, Турция, Тунис, Алжир, север Египта и Марокко, итальянская и французская Ривьера, Испания и другие.

Несомненно, все эти страны внесли свой вклад в формирование данного стиля и тем самым соткали колоритный ковер под названием Средиземноморский стиль, но самый узнаваемый образ создали Греция и Италия.

Подробнее...
 

Интерьерные перегородки в офисе и торговом центре

Нажмите что бы увеличить

Пожалуй, и в нашей стране настали времена, кода можно с уверенностью говорить о том, что перегородки, как инструмент эффективной планировки помещений - это данность.

Рынок перегородок в России вполне сложился. И причиной тому множество замечательных свойств, которыми, в отличие от обычных стен, перегородки обладают.

Судите сами: на возведение перегородок требуется значительно меньше времени, чем на возведение кирпичных или гипсокартоновых стен.

Подробнее...
 


Страница 1 из 14