Мега стройка

...особенности высотных зданий

  • Увеличить размер шрифта
  • Размер шрифта по умолчанию
  • Уменьшить размер шрифта

Новый жилой комплекс украсит центр Лосино-Петровского

Компания "РеноваСтройГрупп" (РСГ) начала строительство нового жилищного комплекса, получившего название "Центральный". Он будет расположен на северо-востоке Москвы в городе Лосино-Петровский.

По словам архитекторов компании, новый комплекс гармонично впишется в уже имеющуюся архитектуру города. Он будет состоять из двух 17-этажных домов повышенного комфорта.

При строительстве будут использоваться только высококачественные строительные материалы, современные системы очистки воды, системы кондиционирования и вентиляции. Всего планируется последующая продажа 485 квартир различной площади и планировки. Каждый сможет выбрать для своей семьи оптимальный вариант.

Для удобства жильцов дома первые этажи комплекса предусматривают размещение нежилых помещений. Пока планируется открытия кафе быстрого обслуживания в первой секции, оздоровительного комплекса во второй секции, офисных и других учреждений в третьей секции. Пространство вокруг дома тоже планируется оборудовать должным образом. Безусловно, будет произведено озеленение территории, установка детских площадок, создание специальных мест для отдыха.

Как и все остальные проекты компании «РСГ", создание комплекса "Центральный" в Лосино-Петровском  осуществляется по нескольким основным принципам. Генеральный директор главной строительной организации Московской области считает, что все должно быть удобным и комфортным: квартира, дом, подъезд, двор, другие помещения должны составлять единое целое и быть четко сбалансированы между собой.