Мега стройка

...особенности высотных зданий

  • Увеличить размер шрифта
  • Размер шрифта по умолчанию
  • Уменьшить размер шрифта

Экономим с http://ruskoe.tv/

Экономим с http://ruskoe.tv/Начало двадцать первого века можно с полным правом назвать веком высоких технологий. В настоящее время практически все цифровые устройства имеют дисплеи с разрешением FullHD.

Для того чтобы полностью реализовать все возможности такого разрешения необходимый качественный сигнал. В случае с телевизором необходимый цифровой сигнал и классическое кабельное телевиденье не может обеспечить достойного качества изображения. Именно поэтому широкую популярность получило спутниковое телевиденье, которое отличается не только большим числом каналов, но и отличным качеством изображения.

На сегодняшний день приобрести спутниковый комплект телевидения можно в любом крупном торговом центре торгующим электроникой. В большинстве случаев подобный комплект состоит из принимающей антенны (обычно тарелка радиусом в 60-90 сантиметров), спутникового ресивера с ключ-картой, и соединительных проводов. И если стоимость обычного комплекта составляет всего лишь несколько тысяч рублей, то абонентская плата может достигать сотни долларов в месяц. Особенно это касается полного пакета НТВ,+ стоимость которого превышает 250 долларов.

Однако способ сэкономить существует. Называется он шаринг, и подробнейшим образом описан на сайте http://ruskoe.tv/.

Для того чтобы понять как работает шаринг необходимо четко понимать, как работает спутниковое телевиденье. Как известно со спутника исходит кодированный сигнал, который принимает антенна. С антенны, по соединительным проводам, сигнал попадает на спутниковый ресивер, где с помощью ключа карты он расшифровывается и поступает на телевизионный приемник.

При шаринге вместо ключа карты используется постоянное подключение к интернету. Ключи в ресивер поступают не со специальной карты, а со специализированного сайта в интернете. Тем самым необходимость в ежемесячной абонентской плате исчезает. Нужно лишь платить весьма небольшую сумму владельцам сайта, и получить ключи через интернет круглосуточно.

На сайте http://ruskoe.tv/ предлагает огромное число русскоязычных и иностранных каналов. Кроме того доступна круглосуточная техническая поддержка, а также мониторинг состояния серверов. Все это гарантирует то, что спутниковое телевиденье будет доступно круглосуточно и без всяких технических сбоев.

Доступно более двухсот разнообразных каналов подходящих для всех случаев жизни, а цена всего пакета составляет всего лишь пять долларов в месяц, что значительно меньше реальной абонентской платы.

Дата публикации: 25.10.2013, 11:41