Мега стройка

...особенности высотных зданий

  • Увеличить размер шрифта
  • Размер шрифта по умолчанию
  • Уменьшить размер шрифта

Лидер в своем классе

Лидер в своем классеСамым популярным классом автомобилей, который пользуется наибольшим спросом в нашей стране, является, конечно же, четырехдверный седан, рассчитанный на клиентов, со средним уровнем дохода. Эти автомобили являются, так сказать, «золотой серединой». В них очень гармонично сочетается невысокая цена и высокая функциональность, отличные динамические характеристики, и разумная экономия топлива. Поэтому, в нашей стране, больше всего продается именно таких автомобилей.

Самым ярким представителем данного класса, можно даже сказать, его лидером, является автомобиль, марки hyundai solaris, который в Москву поставляется официальным дилером компании Хюндай в Российской Федерации, компанией Акцент Авто.

Компания Хюндай, разработала модель Солярис именно для российского рынка, она вложила в нее именно те опции, которые являются популярными среди водителей нашей страны. Интерьер этой машины, в котором очень много динамичных линий и плавных переходов, является эталоном современной дизайнерской мысли, он приближает нас к будущему, когда все автомобили станут такими же обтекаемыми, такими же аэродинамичными. Силуэт автомобиля очень индивидуален, его невозможно спутать ни с каким другим силуэтом, даже в полной темноте. Цвета, в которые может быть выкрашен кузов автомобиля, подобраны, согласно результатам многочисленных маркетинговых исследований, проведенных компанией Хюндай в нашей стране, поэтому, каждый водитель сможет выбрать для себя Солярис своего любимого цвета.

Динамичные характеристики этого автомобиля, поражают, сразу же, как только вы садитесь за его руль, и ваша правая нога касается педали газа. Машина тут же делает неудержимый рывок вперед, а вы ощущаете, как сила инерции, вдавливает вас в мягкое и удобное кресло водителя. Хотя объем мотора, который устанавливается на этой модели Хюндай, совсем небольшой, использование в нем большого количества различных ноу-хау, позволяет развивать довольно приличные показатели мощности и крутящего момента, на всех режимах его работы. Поэтому, если вы привыкли к быстрой, агрессивной езде, как по городским улицам, так и по бесконечным автострадам, то этот автомобиль создан для вас. Вы ощутите себя в нем, настоящим покорителем асфальтовых морей.

Создатели автомобиля Хюндай Солярис, не забыли и о безопасности, как водителя, так и всех пассажиров автомобиля. На нем установлены все современные системы безопасности, которые призваны защитить пассажиров автомобиля, если он попадет в дорожно-транспортное происшествие. В нем установлено аж целых шесть подушек безопасности.

Дата публикации: 16.10.2013, 12:02