Мега стройка

...особенности высотных зданий

  • Увеличить размер шрифта
  • Размер шрифта по умолчанию
  • Уменьшить размер шрифта

Контурная маркировка крупногабаритных машин.

Контурная маркировка крупногабаритных машин.Контурная маркировка играет большую роль в безопасности на дорогах в темное время суток, ее наносят на большие машины, для лучшего удобства виденья объекта. Маркировка применяется по всему миру. Контурная маркировка имеет вид полоски на которую нанесена светоотражающая пленка. Есть боковая контурная маркировка, она наносится по бокам транспортного средства.

Задняя контурная маркировка наносится на заднюю часть данной машины. Благодаря этому транспортное средство имеет точно выраженный силуэт и очень хорошо можно в темноте различить его габариты. При не имении такой маркированной ленты, повышается большой риск возникновения дорожно-транспортного происшествия. И используйте лучшая контурную маркировку, она во многом обезопасит от неблагоприятных последствий. Есть светоотражающие пленки, которые выпускаются в желтым, красном и белом цвете. И благодаря им водители могут без проблем и на разных полосах движения различить транспортный объект. Еще на рынке существует алмазная пленка, она имеет еще больше надежности в краплении. Качественная контурная маркировка должна обладать надежными качествами.

Материал из которого изготавливается контурная маркировка, должен быть устойчив к любой погоде и долговечен. Еще одно качество такой маркировке является то, что она должна иметь отличную видимость и быть заметной с любых сторон. За такой контурной маркировкой легко ухаживать, ее можно протирать и мыть с добавлением порошка. А если пленка загрязнилась нефтепродуктами, маслами то в таком случае необходимо смочить салфетку в керосине и удалить ей загрязнение, а затем обмыть водой с добавлением какого нибудь моющего средства. Пленка, которая используется в контурной маркировке в основном служит два года. Условия хранения маркировки допускается только в сухом месте.

 

Дата публикации: 21.09.2013, 17:55