Мега стройка

...особенности высотных зданий

  • Увеличить размер шрифта
  • Размер шрифта по умолчанию
  • Уменьшить размер шрифта

Ленточнопильные станки по металлу и их выбор

Ленточнопильный станок по металлу, Москва, Санкт-ПетербургЛенточное пиление - технологический процесс распила металла, используемый в различных производственных сегментах. Создание и внедрение ленточнопильных станков стало настоящим прорывом как в машиностроительной отрасли, так и иных комплексах, превалирующую часть работы которой, занимает обработка металла. Относительная мобильность, небольшое потребление площади, высокая производительность и быстрая окупаемость - лишь некоторые плюсы такого оборудования.

Ленточнопильные станки по металлу легко справляются с резкой самых различных сплавов: нержавеющих, цветных, высоколегированных, чугуна. Непосредственно распил металла осуществляется пилой, изготовленной из сверхпрочной быстрорежущей стали. Пила оснащена зубьями и циркулирует в форме замкнутой ленты. Бесспорными лидерами среди рассматриваемого оборудования являются ленточнопильные станки первого класса. Им подвластны практически все типы сплавов, используемые современной металлургией, в том числе никелевые, титановые и высоколегированные.

Такие станки выполняют непрерывную высокоскоростную резку как круглых металлических прокатов, труб, уголков, так и швеллеров с четко определенными параметрами и размерами. Использование таких станков позволяет повысить конкурентоспособность производства, а также сэкономить на платежах за электроэнергию и на расходе металла за счет сокращения ширины пропила. Существующие модификации позволяют производить распил под любым углом. В зависимости от назначения и типа подачи заготовки можно выделить: ручные, полуавтоматические и автоматические ленточнопильные станки.

Современный рынок рассматриваемого оборудования предлагает широкий выбор моделей и производителей. Как правильно приобрести ленточнопильные станки по металлу, найти именно то, что более всего станет полезнее Вашему производству? Уверенно лидирующие позиции в решении данного вопроса занимает Торгово-промышленная группа KRONDE (Москва и Санкт-Петербург), начавшая свою работу в 2010 году с учетом ориентира на металлургический рынок в нашей стране. Россия имеет крайне специфические эксплуатационные условия и множество импортных установок попросту им не соответствуют. Создание высококачественного оборудования KRONDE проходит совместно с виднейшими европейскими конструкторскими бюро.

На сегодняшний день ленточнопильные станки - наиболее удобный способ в работе с распилом металла. Это высокотехнологичное и коммуникабельное оборудование позволяет добиться максимальных результатов в производстве при минимальных на то затратах. Пресс-центр: http://kronde.ru

Дата публикации: 14.07.2013, 19:25