Мега стройка

...особенности высотных зданий

  • Увеличить размер шрифта
  • Размер шрифта по умолчанию
  • Уменьшить размер шрифта

Необычные здания в мире

Необычные здания в миреВ мире ведущими и талантливыми архитекторами построены необычные и пригодные для проживания здания. В диковинку для людей были первые небоскрёбы в крупных городах. Чертежи небоскребов разрабатывались архитекторами и проектировщиками с особой тщательностью и точностью. Самые первые небоскрёбы были построены в городе Нью-Йорк приезжими строителями со всей Америки.

 

Венский архитектор создал проект двенадцатиэтажного здания, которое напоминает осадочные породы горы. Здание имеет сто пять квартир, кафе- бар. Здание имеет обтекающую форму и напоминает изгибы горы. Все окна в здании имеют различные формы и размеры. Внутренний дворик и зелёная крыша дополняют общую картину и кажется, что ты находишься на горе в густом лесу. Крыша полностью покрыта кустарниками, деревьями, цветами и тропическими растениями. Во внутреннем дворике дома имеется небольшое озеро, где водятся рыбы.

 

В Киеве много красивых современных и старинных зданий. Сюда приезжают полюбоваться достопримечательностями много туристов со всех уголков страны. Квартиры посуточно Киев можно снять в любом районе города. Центр города посещают много людей. Здесь расположены уютные, кафе, кинотеатры, бары, рестораны, супермаркеты и универмаги. В Киеве имеется музей изобразительных искусств, художественная галерея, где постоянно проходят выставки картин и произведений искусства именитых художников и местных.

 

 

Дата публикации: 21.05.2013, 18:57