Мега стройка

...особенности высотных зданий

  • Увеличить размер шрифта
  • Размер шрифта по умолчанию
  • Уменьшить размер шрифта

Пластическая операция по увеличению груди

красивая грудьВ настоящее время, женщины хорошо относятся к своей внешности. А если есть у них недостатки, то очень сильно расстраиваются. Но сегодня, это считается не проблема, если у женщины маленькая грудь, некрасивый нос или еще что-нибудь. Поэтому многие прибегают к использованию пластической хирургии.

Если у женщины, которые  имеются плохо развитые по объему молочные железы, или необходимо восстановить эти железы после онкологической операции, то именно пластическая операция поможет ей чувствовать себя хорошо. Подробнее об операции по увеличению груди можно прочитать в интернете.

Выполненная операция на молочных железах, грамотным и опытным хирургом, не оставляет никаких видимых следов и практически никогда не имеет осложнений.

Столкнувшись с этим, женщине необходимо определиться с желаемым размером и, соответственно с объемом имплантата, а это зависит от многих факторов. Главным фактором является анатомическая особенность грудной клетки у пациентки. Ширина у основания и высота где располагается молочная железа на грудной клетке и говорят о размере нужного имплантата.  Если женщина хочет получить более округлую в верху грудь, то выбор имплантата будет склонен к круглому профилю. А если женщина желает сохранить естественную форму груди, то подойдет  «каплевидный» профиль у имплантата. Так же если есть желание сделать такую грудь, которая  более сильно выдается вперед или более широкой, то опытные врачи сделают подбор по высоте  профиля имплантата.

В настоящее время, практически все, кто производят имплантаты выпускают хорошую и доброкачественную продукцию при использовании не существует опасности для любого пациента.

Для создания хорошего косметического эффекта нужно хорошее укрытие имплантата  тканями пациентки. В основном полостью, куда помещают имплантат, являются ткани молочных желез. Но однако, у многих сильно стройных пациенток, с плохим развитием груди, нужно укрывать имплантат и грудными мышцами.

Существует несколько операционных подходов. Традиционным является короткий около 5–6 см  разрез под железой. Но тут будет виден небольшой косметический шов. Менее видный разрез находится по границе ареолы. Так же существуют многие другие доступы, например, подмышечный или через пупок,  которые не оставляют видимых следов, но у этих подходах существуют недостатки и они уменьшают их основные достоинства. О пластической операции увеличению груди отзывы всегда очень хорошие. Практически все женщины получают желанную грудь, о которой мечтали очень долго. Все пациентки утверждают, что такие операции безопасны. Осложнения встречаются всего лишь в одном или двух процентах.

Реабилитационный период после операции в основном достаточно короткий, около четырех или пяти дней. Но необходимо  освободить себя от физических нагрузок и от занятия спортом , как минимум на две недели. Обязательно нужно носить компрессионное белье, то есть бюстгальтер с   особой конструкцией, который будет достаточно плотно облегать к новой груди.

В настоящее время считается, что сделанная операция по увеличению груди является пожизненной. Еще не было случаев старения или разрыва  имплантата. Гель, который находится внутри имплантата не растекается даже при сильной травме оболочки. Но наблюдение у   хирурга должно быть постоянным. После операции так же возможно кормление ребенка и это будет совершенно безопасно.

В интернете можно найти множество информации об операции, а так же отзывы.

MySurgeon.ru — сайт о пластической хирургии, красоте и женском здоровье

Дата публикации: 05.11.2012, 21:09