Мега стройка

...особенности высотных зданий

  • Увеличить размер шрифта
  • Размер шрифта по умолчанию
  • Уменьшить размер шрифта

Агентство недвижимости «Домус финанс» - Ваш комфортный путеводитель по рынку московского жилья!

 

Как не растеряться среди многочисленных предложений на огромном рынке жилья в Москве и Московской области, и найти тот объект, который станет настоящей крепостью. Кому доверить выбор, от которого может зависеть семенное благополучие ваших родных? А может накупить газет или сесть за компьютер и заняться поисками желанного жилья самостоятельно? Действительно, вариантов много, однако если Вы хотите получить максимальный результат – к Вашим услугам команда высококвалифицированных специалистов-риэлторов агентства недвижимости «Домус финанс»!

 

Мы предлагаем нашим клиентам комфортный сервис, тактичное общение, положительное решение любого вопроса, относящегося к продаже или приобретению жилья, а так же земельных участков в кратчайшие сроки. Мы экономим не только Ваши силы и время, но и капитал!

 

Приобретение квартиры в Москве это не просто выгодное капиталовложение, это еще и очень престижно. Так что к выбору объекта стоит подойти со всей ответственностью. «Домус финанс» обладает богатейшей базой объектов жилья в этом регионе, которая стабильно обновляется. Здесь учтены всевозможные варианты: от самых смелых эксклюзивных дизайнерских решений для притязательного владельца роскошного и просторного коттеджа, до скромного, уютного и довольно компактного загородного домика.

 

Команда профессионалов «Домус финанс» специально для Вас проведет анализ любого объекта, на предмет наличия как преимуществ, так и возможных недостатков, организует показ квартиры или дома в удобное для Вас время. Стоит отметить, что агентство недвижимости берет на себя грамотное юридическое сопровождение и таким образом выступает гарантом прозрачности сделки, защищая Вас от нежелательных юридических коллизий!

 

Сотрудники «Домус финанс» тщательно изучают рынок жилья Москвы и ее окрестностей, и работают на опережение, благодаря чему способны предложить полноценный пакет качественных услуг. Продажа квартир, это не единственная задача агентства, мы так же подумали над финансовым консультированием наших клиентов. Надежные партнерские отношения «Домус финанс» с самыми перспективными банками страны – это возможность для наших клиентов получить выгодные кредиты с самыми низкими процентными ставками. Разработана специальная программа, по которой владельцы стареньких тесных квартир могут обменять их на просторное жилье в элитных новостроях!

 

Наш сайт:(http://www.domus-finance.ru/) и контактный телефон +7 (495) 500-00-04)