Мега стройка

...особенности высотных зданий

  • Увеличить размер шрифта
  • Размер шрифта по умолчанию
  • Уменьшить размер шрифта

Достижения цивилизации в архитектуре!

Достижения цивилизации в архитектуре!Современный мир очень необычный. Если бы люди жившие например, 500 лет назад смогли увидеть как живут их потомки, то они бы не поверили своим глазам. С развитием цивилизации, развивается и сам человек.

У каждой страны свои архитектурные традиции, поэтому все здания мира не похожи друг на друга. И поэтому путешествуя по странам мира, мы любуемся их достопримечательностями и прекрасной архитектурой. В данное время мастера пытаются из самых простых знаний в роде парикмахерской, сотворить произведение искусства. Например одним из таких зданий является салон стрижки собак в Сиднее. Это очень необычное здание в виде собаки.

На данный момент по всему миру насчитывается более 60 зданий построенные необычным способом. Это очень прекрасные произведения искусства. Они находятся в разных странах мира. В таких как : Германия, Испания, Амстердам, и многие другие. На строительство таких зданий уходит очень много средств и времени.

Но самым великим достижением для человечества, это небоскрёбы. Самые большие небоскрёбы мира , это башни близнецы в Нью-Йорке. Но к сожалению они были сбыты террористами. Оно осталось очень много документов подтверждающих их существование. Это гордость Америки.

Путешествуйте по всему миру в поисках прекрасных зданий. Наслаждайтесь прекрасной архитектурой и традициями стран. При этом делая прекрасные снимки на память. Ведь мир меняется очень быстро, и это очень хорошо!

Дата публикации: 10.06.2013, 18:23