Мега стройка

...особенности высотных зданий

  • Увеличить размер шрифта
  • Размер шрифта по умолчанию
  • Уменьшить размер шрифта

Современная городская архитектура

Современная городская архитектура — довольно сложное понятие и неоднозначное.  К примеру, современной китайской культурой предлагается архитектура  присущая тоталитарному обществу, которое приближается вплотную к созданию демократического строя. В американской архитектуре наблюдается совершенно иная картина. В России доминирует коммерческое начало, которое выражается броскостью и яркостью любых построек.

Кстати современные мобильные телефоны, ноутбуки, компьютеры, оргтехника должны органично вписываться в интерьеры наших жилых домов, квартир, подчеркивать индивидуальный стиль  владельца. Мобилочка — сеть низких цен, где можно индивидуально подобрать мобильный телефон, ноутбук, компьютер, оргтехнику в полном соответствии с вашим стилем. Ведь современный интерьер всегда подчиняется  определенной идее, выдерживается  в определенном стиле и все его составляющие гармонично объединяются в одно целое.

Застройщики, прежде всего бизнесмены для которых существенно получение максимальной прибыли за минимальный срок. На Западе, в европейском обществе пытаются найти пути согласия, договориться с бизнесом, который  делает уступки. В итоге там получаются продукты, которые удовлетворяют всех. В России же трудно убедить бизнесмена  вкладывающего свои деньги в недвижимость ориентироваться не только на метры в квадрате, но и на комфорт и уют.

Дата публикации: 29.09.2012, 22:5