Мега стройка

...особенности высотных зданий

  • Увеличить размер шрифта
  • Размер шрифта по умолчанию
  • Уменьшить размер шрифта

ВИРоборудование и технология капитального ремонта мягких кровель

ВИРоборудование и технология капитального ремонта мягких кровель строение

Мы, Группа Компаний "Инэковир" (г. Калининград), предлагаем Вам построить бизнес (или расширить существующий) с помощью предлагаемых нами оборудования и технологии ВИР для качественного и круглогодичного капитального ремонта мягких кровель.

В большинстве городов России и СНГ данный проект пока не запущен, поэтому Вы можете войти в этот рынок первым. Обратите внимание на то, что большинство зданий и сооружений в РФ и странах бывшего СССР стоят под мягкими кровлями.

Данное предложение актуально не только для кровельщиков, и вот почему:

  • если Вы ищете новые проекты и направления, которые приносят реальный и постоянный доход, то ВИР-технологию Вы можете рассматривать как новый прибыльный бизнес, которым в подавляющем большинстве городов России, СНГ и мира никто не занимается;
  • если Вы занимаетесь строительством и ремонтом, Вы сможете увеличить доходность Вашей организации, значительно расширить клиентскую базу и занять нишу, которая в Вашем городе, скорее всего, пока пуста;
  • если Вы представляете организацию ЖКХ или крупное предприятие с собственными площадями мягких кровель, Вы сможете в 3-5 раз сократить затраты на их капитальный ремонт.

Наша компания занимается серийным производством и поставкой данного оборудования (ВИР-оборудование) с 2002 года. Головной офис находится в Калининграде. Склад – в Тамбовской области.

Самое главное, что используя наши технологию и оборудование, Вы будете получать от 250 до 600 рублей чистой прибыли (либо экономии, если Вы являетесь владельцем кровель) с каждого квадратного метра капремонта кровли. А производительность одного комплекта оборудования составляет 2000-2500 квадратных метров в месяц при односменной работе. Выгоду от приобретения данной технологии считайте сами.

Немаловажен тот факт, что предлагаемое нами оборудование снимает до стяжки старый кровельный ковёр и превращает его в новое армированное монолитное покрытие непосредственно на ремонтируемой кровле. При этом качество ремонта и долговечность готового покрытия гораздо Выше, чем при традиционном виде ремонта. К тому же, работа может производиться в течение всего года, то есть работать можно и нужно даже зимой и в межсезонье - оборудование не будет простаивать никогда. В среднем окупаемость вложений составляет 4-5 месяцев при односменной работе на данном оборудовании. Состав бригады 3-4 человека: 1 бригадир и 2-3 разнорабочих.

Чтобы не упустить этот строительный сезон и извлечь серьёзную выгоду из нашего предложения уже в этом году, Вам необходимо изучить подробную ознакомительную информацию как можно быстрее. Мы готовы выслать описание технологии, характеристики оборудования, фотографии, сертификаты на оборудование и получаемый материал; ответить на возникшие у Вас вопросы.

После продажи оборудования и ВИР-технологии мы производим обучение наших клиентов и их кровельных бригад работе по данной технологии. Для этого на запуск оборудования в Ваш город приедут наши специалисты. Обучение входит в стоимость. Также мы готовы оказать поддержку в получении объёмов – у нас есть наработанные методики. Разумеется, клиенты получают полное техническое и технологическое сопровождение независимо от истечения гарантийного срока.

С клиентами из небольших городов (до 500000 жителей) мы готовы обсудить вопрос о предоставлении монопольного права на работу данным оборудованием на определённый период.

Телефоны: (4012) 750-559, 604-354
Факс: (4012) 604-374
Мобильный: +79062363409
Электронная почта: Этот e-mail адрес защищен от спам-ботов, для его просмотра у Вас должен быть включен Javascript