Мега стройка

...особенности высотных зданий

  • Увеличить размер шрифта
  • Размер шрифта по умолчанию
  • Уменьшить размер шрифта

Обзор рынка входных дверей

Обзор рынка входных дверей двери

Введение.

По официальной статистике, около четверти всех преступлений в России связано с незаконным проникновением в помещение, квартирные кражи занимают чуть менее 10%. Такие факты заставляют задуматься над защитой своего жилья, в том числе, о надежности входной двери.

Входная дверь должна защищать жилище от несанкционированного доступа, противостоять отрицательным климатическим факторам и соответствовать нормам шумоизоляции. Теоретически двери, которыми оснащаются квартиры, должны быть прочными и взломостойкими. Это регулируется государственными стандартами ГОСТами и СНиПами. Фактически же изначально установленная дверь невозможно назвать надежной и владельцу приходится самому задумываться о приобретении удовлетворительной входной двери.

В настоящее время на российском рынке изобилуют предложения зарубежных и отечественных фирм, причем российские двери производятся как на крупных заводах, так и частниками. Каким требованиям должна удовлетворять входная дверь? На какие моменты стоит обращать внимание при покупке? Как определиться с производителем и продавцом? Сколько может стоить надежная дверь? На
эти и многие другие вопросы отвечает статья, подготовленная Research.TechArt специально для портала "Ваш Дом". Читай дальше - Входные двери - общие сведения.

Содержание

  1. Введение
  2. Входные двери - общие сведения.
  3. Рынок - общие сведения. Производители.
  4. Сравнение российских и импортных дверей. Выбор дверей.
  5. Спрос.
  6. Заключение.

В статье были использованы изображения с сайтов: www.dveryy.ru, www.dveriokna.ru, www.dpz.ru, www.trizor.ru.

Более подробную информацию можно получить по запросу: Этот e-mail адрес защищен от спам-ботов, для его просмотра у Вас должен быть включен Javascript