Мега стройка

...особенности высотных зданий

  • Увеличить размер шрифта
  • Размер шрифта по умолчанию
  • Уменьшить размер шрифта

«Теплые» решения

Готовиться к зиме никогда не поздно. Особенно если учесть, что ремонтом и обустройством занимаются как раз летом!

Благо, современные решения и богатый ассортимент дают потребителю широчайший простор для выбора: одни предпочтут установить дома или в офисе красивые или даже дизайнерские радиаторы, другие оборудуют теплый пол, третьи, любители компромисса или творческие натуры, используют и то, и другое.

Какое бы решение вы не выбрали, обращайте внимание на качество продукции – ваша покупка должна радовать вас долгие годы.

Мы предлагаем радиаторы на любой вкус!

Радиаторы на любой вкус

Алюминиевые радиаторы Solar S (Fondital, Италия)

Алюминиевые радиаторы Solar S (Fondital, Италия)Радиаторы Solar производятся знаменитым итальянским концерном Fondital. Модель имеет особую конструкцию, адаптированную к суровым российским условиям. Такое решение в сочетании с высококачественным алюминиевым сплавом и специальной технологией отливки под давлением обеспечивает надежную работу радиаторов Solar долгие годы. Радиатор характеризуются высокой теплоотдачей при сравнительно низких энергозатратах. Эти качества делают SOLAR S идеальными для систем, предусматривающих применение термостатических клапанов.

Алюминиевые радиаторы Solar S (Fondital, Италия)

Все приборы проходят проверку давлением 24 бар, что позволяет гарантировать их надежную работу при рабочем давлении до 16 бар. Подтверждением высокого качества оборудования является 10-летняя гарантия завода-изготовителя.

Компания «Эгопласт» является обладателем эксклюзивных прав на модели Solar на территории России.

Алюминиевые радиаторы Solar S3. (Fondital, Италия)

Новые итальянские радиаторы Solar S3 примерно на 17% дешевле стандартной серии. Но это не единственное их достоинство!

Главное отличие этих моделей в том, что теперь боковых «лепестков» стало 3 (ранее – 4) и теплоотдача (при дТ=70 градусов) уменьшена на 16,5 Вт (179,5 Вт, в стандартной серии – 196 Вт). Таким образом, Solar S3 потерял в теплоотдаче 8,5%, а в цене 17%!

Стальные радиаторы PURMO (Финляндия)

Радиаторы PURMO предназначены для использования в насосных системах отопления, выполненных из черных стальных, медных или синтетических труб с антидиффузионным барьером, в которых теплоносителем является вода или антифриз. Их можно применять как в одно-, так и в двухтрубных системах. Модели PURMO используются для отопления жилых, офисных, сервисных и других помещений.

Стальные радиаторы PURMO (Финляндия)

Главные преимущества радиаторов PURMO

  • отличный внешний вид;
  • удобный монтаж прямо в упаковке;
  • для установки не нужна ниша;
  • широкий ассортимент размеров;
  • оптимальное соотношение цены и качества;
  • боковое подключение;
  • встроенное нижнее подключение;
  • настенные крепления входят в комплект поставки;
  • каждый радиатор подвергается испытанию на давление.

    Стальные радиаторы PURMO (Финляндия)

    Цель концерна PURMO – дать самое лучшее. Это значит – самую лучшую теплоотдачу панельных радиаторов, функциональность и дизайн, которые только можно иметь. Сырье и компоненты тщательно отбираются из надежных источников и регулярно перепроверяются. Качество материалов подбирается посредством тщательно разработанных проектов – результата многолетних исследований и опыта PURMO. Предоставление 10-летней гарантия – 100% уверенности.

    «PRO AQUA Теплый пол» – весь спектр оборудования под одним брендом

    Системы «теплый пол» неслучайно получили большое распространение в России. «Теплый пол» имеет множество плюсов: невысокие эксплуатационные затраты, широкие возможности автоматизации, равномерное распределение температуры воздуха в помещении, хорошие гигиенические показатели по сравнению с конвекторными системами отопления и многое другое.

    Система «PRO AQUA Теплый пол»

    Система «PRO AQUA Теплый пол» включает все необходимые компоненты: изоляцию, напольное покрытие, демпферную ленту, инструмент и аксессуары для крепления трубы. Главными элементами «PRO AQUA Теплый пол» являются теплоизоляция на основе вспененного пенополистирола в пластинах, соединенных между собой фольгированным теплоотражающим полотном, и трубы из сшитого полиэтилена PEXс PRO AQUA Hewing (Германия).

    Трубы из сшитого полиэтилена – основной материал, который используется при прокладке систем напольного отопления в Европейских странах. Это объясняется в первую очередь тем, что такие трубы удобно транспортировать, они устойчивы к коррозии и подходят даже для сложных участков прокладки. На протяжении всего периода эксплуатации они идеально отвечают критерию требуемого давления и температурным условиям, характерным для систем отопления до 95°C.

    Компоненты системы «PRO AQUA Теплый пол»:

    Металлопластиковые трубы и фитинги PRO AQUA.

    PEX трубы – трубы, изготовленные модифицированного полиэтилена высокой плотности.

    Изоляция.

    За любой технической информацией и рекомендациями по выбору «теплого пола» и типов радиаторов SOLAR и PURMO, пожалуйста, обращайтесь в компанию «Эгопласт» телефону (495) 602-95-73.

    Также вы можете проконсультироваться в представительствах «Эгопласт» в Санкт-Петербурге – (812) 337-52-00 и Ростове-на-Дону – (863) 200-73-72, 200-74-25.

    Материал предоставлен компанией «Эгопласт»