Мега стройка

...особенности высотных зданий

  • Увеличить размер шрифта
  • Размер шрифта по умолчанию
  • Уменьшить размер шрифта

Элитные окна из пятикамерного профиля KBE Эксперт

Элитные окна из пятикамерного профиля KBE Эксперт оконный

Сегодня бытует мнение, что окно достаточно изготовить из качественного профиля и фурнитуры. Но это далеко не так! Ни для кого не секрет, что 90% площади окна это стеклопакет, и то как и по какой технологии он изготовлен, имеет большое значение! Основная цель стеклопакета - это отличная тепло- и шумоизоляция, достигаемая за счет того, что стекла герметично соединяются между собой (при помощи специальной рейки), и пространство между ними (камера) содержит разреженный воздух (который является хорошим тепло- и звукоизолятором).

Со временем, под воздействием механических, температурных и прочих нагрузок, обычные стеклопакеты теряют свою герметичность. Это приводит к тому, что ухудшается тепло и звукоизоляция. Но хуже всего то, что в стеклопакет наверняка попадет влага, он начнет запотевать изнутри, а зимой промерзать. В этом случае стеклопакет придется менять.

Но теперь есть решение данной проблемы, и его предлагает компания "Святок", занимающая лидирующие позиции на российском рынке оконных конструкций. Дело в том, что стеклопакеты в компании Святок изготавливаются по суперсовременной технологии Vitroform немецкой компании Bayer.

Давайте разберемся за счет чего срок службы стеклопакетов Vitroform составляет 35-40 лет (для сравнения: обычный стеклопакет служит 2-7 лет).

1. Немецкая дистанционная рейка Vitroform, сгибается на специальном оборудовании в четырех углах. Единственный стык делается на стороне прямоугольника.

2. Важным условием качества стеклопакета является отсутствие влаги в его камерах. В момент изготовления стеклопакета в дело вступает поглотитель влаги (селикогель), который осушает воздух в камерах стеклопакета. В рейке Vitroform селикогель содержится изначально. При изготовлении стеклопакета рейка перфорируется, и селикогель начинает действовать, эффективно осушая воздух в камере.

Обычная рейка внутри полая, селикогель засыпается на производстве, при этом не исключено, что он потеряет свои свойства еще до момента изготовления стеклопакета.

3. После того, как окно установлено, на стеклопакет начинают действовать механические нагрузки (воздействие ветра, городского транспорта и т.д.), и со временем соединение стекла с рейкой теряет герметичность. Чтобы этого избежать немецкая компания Bayer предусмотрела в конструкции рейки Vitroform специальные амортизирующие полоски, которые принимают на себя нагрузку, оставляя стык рейки со стеклом идеально герметичным.

Компания "Святок" является официальным представителем компании Bayer в России. Ее многолетний опыт производства и эксплуатации стеклопакетов подтвердили отличные характеристики и безусловные преимущества стеклопакетов Vitroform. И главное - нас рекомендуют друзьям.

Устанавливая окна, помните, от Вашего выбора зависят тепло и уют в Вашем доме. Сезонные скидки!!!
Элитные окна из пятикамерного профиля KBE Эксперт по цене обычных!
Предъявителю статьи дополнительная скидка 5%
"Святок - оконные технологии"
186-17-74 - многоканальный
www.svyatok.ru